Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Эпоха Войн


117 617 +21    11    728    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Киберпанк/Фантастика/Фэнтези
Размер:
1843 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
17.03.2015 - 10.01.2018
   обновление от 09.01.18 +138k    Внимание! Автор безумен и сам не понимает что пишет ) Первоначальное название "Гопник-интеллигент в мире РПГ" Не забываем комментировать.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 
 
 

Шанс вызвать эффект Кровотечения (I) 2%

Шанс вызвать эффект Оглушение (I) 20%

Требование: Уровень 10, Сила 10, Ловкость 10, Знание 5

На самом деле игра преуменьшила всю гениальность подобного предмета. Это не только наручи и кастеты, но ещё и пара небольших щитов! Но видимо игра и так пошла на громадные послабления раз признала, что это одновременно и оружия и броня. Так что пойти на то, чтобы признать это ещё и за щит она не могла.

Но перчатки получились сносные. И как я раньше без них обходился?!

Кора дерева, в которую ввинчены острые камни. Всё это замотано в шкуру Парящей Белки и по сторонам притыкнуто по небольшой квадратной крышке. Страх лишь один — чтобы всё это не загорелось и не сгорело вместе со мной.

Остальная броня вполне обычна.

Меховая куртка Парящей Белки. Средняя броня

Редкость: обычная.

Броня: 12

Категория: доспех

Прочность: 87/87

Меховая куртка, изготовленная из невыделанных шкур Парящей Белки. Необычным решением является использование дерева для усиления и утяжеления конструкции брони. Деревянный каркас немного сковывает движение, но повышает защиту и снижает вероятность возникновения переломов.

Повышает устойчивость к холоду на 5%.

Способность "Парение" — вы способны замедлить падение и плавно опуститься на землю.

Требование: Уровень 10. Сила 5. Ловкость 10. Знание 5

То же самое и со шлемом и штанами. Хоть ситуация и примерно схожа, но в этот раз получилось у меня гораздо лучше, чем в первый раз. Всё же сказывается опыт... Ладно он тут ни при чём! Всё дело в продвинутом классе.

Оказалось, что создавать вещи имея при этом поддержку игровой системы невероятно просто! То же самое что раньше со строительством. Игра заранее показывает результат. Мне не нужно как-то стыковать одно с другим и надеяться, что что-то путное выйдет. Нет. При помощи игрового конструктора я заранее составляю макет, а затем только отдаю приказ на создание. Я сразу вижу и шансы, и конечный результат. Удобно! Лишь, чтобы открыть навык нужно что-то с чем-то вручную соединять. После его получения же — за тебя всё делает алгоритм.

Перчатки получились очень интересными и полезными в ближнем бою. Доспех тоже неплох и обладает способность "Парение" за счёт запихивания Воздушного Зоба в недра доспеха. От этого предмета броня получилась несколько крупнее, да ещё и раздувается во время активации способности. Но всё же это полезная фишка. Жаль, что воздуха хватает только лишь на 2 секунды парения, а потом нужно время на восстановление. Но это почти не тратит Ману, так что прощаю.

Шлем же попроще. Но к нему я умудрился прицепить рога, убитого походя оленя и получившийся предмет отличается тем, что снижает бдительность оленей по отношению ко мне на какой-то там процент... бесполезно.

Прочие же мелочи просты. Наплечники из коры. Ботинки из коры и шкур. Штаны из шкур, коры и дерева. Пояс из шкур, коры и волокон... Понятное дело, что у меня всё сделано из этих повторяющихся ресурсов. Где бы я отыскал что-то иное?!

Также использовав Выживание, я сделал сумку, немного расширившую Инвентарь; Палатку и Спальный Мешок. Всё это может пригодиться. Из собранной глины создал посуду, в которой тут же наколдовал простейших зелий. Травы без обработки мало чего восполняла, так что даже такой невзрачной работы как моя хватило, чтобы немного усилить эффекты. Жаль, что Алхимия не открылась иначе получилось бы лучше. А так получилось так как получилось.

Отвар Синегриба, обычное зелье

Качество: 6

Постепенно восстанавливает 76 единиц Маны.

Дикая Повязка, обычная перевязка

Качество: 7

После наложения повязки постепенно восстанавливает 57 единиц Здоровья. Имеет высокий шанс устранить эффекты Кровотечение и Перелома.

Ну и остальные предметы имеют схожее качество, так что и ворошить получившееся имущество лишний раз не нужно.


* * *

Платные главы странным образом доступны на ином ресурсе:

Гопник — — http://tl.rulate.ru/book/3432

Зомбя — — http://tl.rulate.ru/book/6155

Внимание! Поддержать существование сбоящей машины по производству "типа" литературного текста можно осуществив денежный перевод на любой из следующих реквизитов:

Qiwi: +79290130299

Webmoney: R218291929689

https://money.yandex.ru/to/410011888346352

https://www.paypal.me/GrekMaksim

Огромная благодарность всем, кто покупает платные главы и безвозмездно переводит деньги на счёт... ну и тем, которые за бесплатно читают тоже спасибо...

123 ... 109110111
И это еще не конец...

К сожалению, на данный момент книга заморожена, но все еще может измениться.
Подпишитесь на книгу чтобы получать уведомления о появлении новых глав.
Подписаться
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх