Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вторая часть Великого похода. От океана до степи


231 742 +28    10    1 024    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
Размер:
2691 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
11.09.2016 - 25.08.2017
Великий поход хомяка и жабы продолжается. Клан Драконов растет в числе, знаниях и опыте. Серединный мир многое готов дать Земле прошлого, но только тем кто не боится засучить рукава и запачкать руки.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Более часа напряженной любовной акробатики, животных грубостей и нежных ласк остались позади, и усталая телом, но отдохнувшая душой Людмила крепко прижимала счастливо уснувшую подругу к себе, целовала ее волосы и в полусне вспоминала, как это все у них началось...

Москва.

Шесть лет тому назад.

Людмила была пьяна и счастлива, не столько даже пьяна сколько счастлива, ну а алкоголь лишь добавлял приятной теплоты и легкости. Вечер прекрасно начался: она смогла надыбать проходки в новый модный клуб, на который облизывалась чуть ли не месяц, ну ладно неделю с небольшим, а так же зазвать явно пересидевшую за учебниками лучшую подругу с собой. Светлану нельзя было назвать ''синим чулком'' — она умела отрываться и отдыхать, но иногда ее словно переклинивало на той же учебе или ее любимом руко-ного-дрыгомахании и Людмиле приходилось вправлять ей мозги. Ничего, она привыкла, как никак вместе с детсадовского горшка и до сегодняшнего дня, вернее вечера.

Итак вечер: продолжение оказалось не хуже чем начало — клуб оправдал возлагаемые на него надежды, а Людмила сумела показать себя и урыла всех на танцполе. Урыла не способных толком ходить, не то что прилично танцевать дылд-блондинок (часто ''настоящих'' с крашенными в черный цвет корнями волос), урыла брюнеток, урыла рыжих как она, толстожопых мулаток, мода на которых последние годы гуляла по Москве, урыла тоже. Пара пустяков для той, кого с четырех лет отвели на балет, а ведь с двенадцати, когда она смогла решать сама, балет сменили брейк, контемп и хоп. Возможно и не стоило особо напрягаться — ей не было равных в ту ночь, но как всегда Людмила выложилась по полной, едва не выпрыгивая из трусов, зато она буквально искупалась в восхищенных взглядах парней и завистливо-ненавидящих девчонок. Какой еще алкоголь?! Какие наркотики или даже секс?! То что она испытала, было во сто крат круче! Потом ей оставалось только выбирать из кружившихся вокруг них со Светланой самцов и отшивать тех из них, кто не сумел хоть немного зацепить ее внимание. Причем отшивать Людмила умела (врожденный дар), и большинство попавших ей на язычок предпочитали тихо засохнуть и побыстрей покинуть клуб, ну а над теми, кто избрал другой путь, совсем скоро уржахивался весь клуб — опущенным ниже плинтуса тупым приставалам трудно будет найти себе подружек даже через год, по крайней мере здесь. Да, Людмила была девушкой жестокой, особенно в отношении парней: не понял с первого раза — пожалеешь, вовремя не убрался с пути — держись и не плачь потом. Впрочем нашла коса на камень, хотя по правде говоря, коса-Людмила и хотела найти тот самый камень, вернее парня на эту ночь, причем не только для себя, но и для не такой шустрой подруги. Нашла! Двое крепких спортивного вида парней под завистливые взгляды прочих обитателей клуба увели заводных девчонок в ночь. Точнее девчонки позволили себя увести и не в абстрактную ночь, а к заранее вызванному такси ( у каждого из парней была машина, у Людмилы тоже, но благоразумная Светлана настояла на такси). Поддатая веселая компания держала путь на хату к Людмиле, подаренную ей на шестнадцатилетие отцом, в головах гулял хмель, в телах желание и адреналин, а в планах.... хотя понятно и так — ну что могут желать молодые здоровые парни от снятых девок, и на что напрашиваются не менее здоровые и молодые девки, пригласив двух понравившихся им парней к себе? Не пить же чай до утра и читать Тургенева? Все понимали что должно дальше произойти и не имели ничего против. Не в первый раз подружки снимали так парней, и как они считали в тот раз и не в последний. Радости быстро проходящей молодости во всей красе — разве можно их в этом винить? Двух молодых горячих девок: одну яркую рыжую ведьму-зажигалку с зелеными колдовскими глазами и ногами от ушей и другую, не такую яркую и высокую, но красивую истинно классической красотой жгучую брюнетку со спортивным телом.

Начали еще на заднем сиденье такси, целуясь до распухших губ и давая волю рукам — у грузина таксиста лезли глаза на лоб, непроизвольно потели руки и сохло во рту. Каким чудом ошалевший, косоглазый от увиденного в салонное зеркало генацвале сумел не разбить свою кормилицу непонятно, но ему, да и разошедшимся парочкам повезло — видимо хранил их забавник-Амур и развратник-Эрос. Действительно только вмешательством этих богов и можно объяснить тот факт, что такси довезло-таки их в целости и сохранности, не протаранив по пути ни столб, ни чужой бок, да и менты, большие поклонники кавказцев и таксистов, пропустили вихлявший автомобиль.

Машина остановилась у самого подъезда и давным-давно кончивший в штаны таксист с красным как помидор лицом хриплым голосом потребовал оплату. Один из парней сунул ему кучку смятых бумажек и не дождался сдачи, хотя сунул раза этак в два больше чем нужно, но парню было не до того, и он скорее поспешил за уже покинувшими такси девчонками и приятелем. Не до того было и таксисту — вроде бы взрослый солидный мужик не мог оторвать маслено блестевших завистливых глаз от почти не скрытых короткими платьицами девичьих тел, не мог забыть цвет трусиков, который он разглядел в салонное зеркало, когда парни-счастливчики по серьезному щупали своих подруг, не мог выбросить из головы картинку, где именно он, а не какие-то сопляки имеет рыжую и брюнетку на заднем сидении его ласточки-кормилицы. Видение оказалось столь сильным, что у мужчины заломило затылок и заболели яйца, чего не случалось с молодых лет. Впрочем чему тут удивляться — в штаны он тоже в последний раз кончал примерно в те же времена, а тут прям как молодой! Некоторое время таксист смотрел на давно закрывшуюся дверь подъезда, затем вспомнил кто он, где он и сколько ему лет, горестно вздохнул, снял потертую кепку и почесал отгрызшую добрую половину волос плешь. Вскоре старый Гиви отправился домой, где его ждали давно остывшее лобио и давно уже не молодая, не красивая и не стройная жена с усами почти как у него. Сегодня Гиви удивил жену и впервые за полгода исполнил супружеские обязанности, благоразумно сумев оказаться наверху в самом конце недолгих любовных утех — немалое достижение, а то ведь можно было и не проснуться по утру, все-таки 200 килограмм живого веса, это 200 килограмм!

Путь в четыре этажа занял у распалившихся парочек чуть ли не 10 минут, 10 минут сладострастных поцелуев, смеха, охов и скрипа перил, когда на них наваливались полные желания тела. Людмила радовалась за себя и за подругу, но за подругу больше — Светлана полностью забыла про зубрешь, экзамены и другие подобные суперскучные дела и вовсю отжигала со своим сегодняшним кавалером, позволяя ему все, в том числе ласкать свою почти вывалившуюся из-под платья грудь. Как всегда Людмила позавидовала подруге — грудь у той была хороша, каждая в два кулака величиной, идеальной формы и настолько упругая, что Светлане никогда не приходилось стеснять ее бюстгальтером — в общем идеальная грудь. У Людмилы тоже была ничего и даже больше чем у Светланы, но до такого совершенства ей было далеко. А еще Людмила в очередной раз убедилась, что все мужики козлы — второй из парней весь вечер не сводил с нее взгляда и клеился не хуже чем тот, что обнимает ее сейчас, однако только так сосется с ее подругой и лапает ее за грудь.

— Хотя такую грудь грех не полапать, — подумала Людмила. Через секунду она забыла про подругу — рука уже ее кавалера в трусах и его губы у нее на шее полностью переключили внимание девушки на себя.

Вот и дверь квартиры, потом короткий и узкий коридор, в котором смеющиеся парочки крепко потолкались попами, спинами и локтями, словно намеревались устроить четверничок. Но нет, никого квартета — парочки разошлись: Людмила со своим кавалером направилась в спальню, где располагался ее личный сексодром — большая четырехместная кровать; ну а Светлана со своим оккупировали гостиную, где имелся прекрасный раздвижной диван-софа, не такой роскошный и удобный, но в раздвинутом состоянии почти такой же большой. Лично подбиравшая и софу, и кровать Людмилина мать несомненно пришла бы в ужас, если бы узнала, ЧТО вытворяет дочь и ее подруга на любовно выбранных и подаренных вещах и сколько кавалеров те успели перебрать!

Людмила не на шутку завелась, а потому практически сразу сбросила на пол спальни платье и утянула парня к кровати, одновременно жадно сдергивая с него майку, восхищенно охнула на рельефную мускулатуру и четкие кубики пресса, позволила швырнуть себя на простыни и работая ногами помогла ему стянуть с себя трусы, а затем ожидающе-предвкушающе замерла, глядя как тот расстегивает джинсы. Вот парень одним движением стянул джинсы и боксеры с оскаленной мордой тигра впереди и... Людмила РАСХОХОТАЛАСЬ! Даже в возбужденном состоянии у красивого, здоровенного и перевитого мышцами молодого мужчины был как у 12-ти летнего пацана!

Удар по лицу! Может быть обладатель впечатляющих мускулов и небольшого недостатка и не хотел бить, тем более женщину, но место разума занял инстинкт, звериный инстинкт и давняя обида на судьбу, матушку природу, того, кто сделал его не таким как все. А потому ладонью по лицу посмевшей расхохотаться девицы!

От пощечины у Людмилы зазвенело в ушах, но она ответила в тот же миг! Мало кто осознает насколько сильны те, кто посветил танцам все свою жизнь — так как хлестнула ногой несостоявшаяся балерина и вполне состоявшаяся хоперша смог бы ударить не всякий каратист. Если бы удар прошел куда нужно, то на этом бы все закончилось, но в пах она не попала — попала в пресс, сильный накаченный пресс не пренебрегавшего качалкой здорового молодого мужчины.

Насильник вновь, теперь уже вполне осознано, ударил девчонку по щеке и, не дожидаясь нового более удачного пинка, навалился на нее сверху. Обида толкнула его на попытку доказать, что он не хуже других, доказать так, как подсказывали возбуждение и алкоголь, доказать помимо и вопреки воли оскорбившей его девчонки. Он ожидал сопротивления, в конце концов девица была здорова — длинноногая баскетбольного роста рыжая оторва, да и вон как зарядила ногой (живот болел словно по нему с маху врезали битой!), однако парень рассчитывал на свою силу и массу. О том что будет дальше он не думал, хотя возможно думал, на что-то надеялся, наверное...

А вот чего он не ожидал, так это вцепившихся в щеку зубов и всунутого в ухо указательного пальца с длинным, острым ногтем на конце! Мужчина испытал дикую боль (остро заточенный, да еще позолоченный на конце ноготь надорвал ему барабанную перепонку) и, пытаясь избегнуть этой боли, скатился с кровати, невольно прихватив с собой свою мучительницу-жертву.

Хотя какую жертву?! Где вы ее тут нашли!? Покажите мне ее! Оказавшаяся сверху Людмила выплюнула кусок щеки и быстро-быстро заработала десятком позолоченных ''лезвий'' по лицу и пытавшимся защитить его рукам! Полилась реальная кровь и полетели куски кожи! Природные, ну немного доработанные в маникюрном салоне лезвия пластали руки, лоб, щеки, губы, шею, едва не прорезали защищавшие глаза веки и в любом случае оставляли даже не царапины, а плохо заживающие шрамы, некоторые из которых грозились остаться навсегда!

Но мужик есть мужик — новый удар сбил озверевшую девчонку на ковер! Сбил, но не остудил ее пыл — жесткая, буквально каменная пятка смазала насильнику по зубам и изорванным ногтями-когтями губам, буквально разрывая их в мясо!

На этот раз мужик с разорванной рожей ответил кулаком, и Людмила поплыла, а из носа у нее потекла кровь! Сознания она не лишилась, но на какое-то время потеряла способность сопротивляться и бессильно смотрела как ее обидчик встал и....

Пинок ногой в живот был силен...! Танцовщица успела сгруппироваться и избежать травм, но все равно несомненно будет синяк. Ну а пока она испытывала сильную боль. Насильник перевернул скорчившуюся Людмилу лицом вверх и занес кулак — он больше не хотел ее трахнуть, да и после всего произошедшего вряд ли бы смог, а хотел избить, лучше убить бешеную, изуродовавшую его тварь!

Тяжелый мужской кулак так и не опустился на беззащитную девчонку — нога другой девчонки врезалась насильнику в пах, то подоспевшая на звуки борьбы Светлана пробила ногой как футболист по мячу. А надо сразу сказать, в силу некоторых причин удар более изящной Светланы по силе практически не уступал удару Людмилы, а по резкости, жесткости и отработанности превосходил его многократно — в общем лучше бы тогда попала Людмила, по крайней мере парень сохранил бы лицо. Теперь же он потерял сознание и как деревянная колода бухнулся на ковер — вскоре его травмированный ''малыш'' подрос до нормального размера, но цветом стал напоминать абхазский баклажан.

— Ты что делаешь, сука! — второй из парней схватил девушку, которую только что любил, за плечо и развернул ее к себе, одновременно занося кулак в богатырском замахе.

Бумс! Кулак, вернее кулачок Светланы оказался быстрей! Неожиданно злой удар заставил заиграть зубы парня как клавиши рояля, и он, ухватившись за рот обеими руками, отскочил в сторону, непроизвольно воя и роняя бегущую между пальцев кровь на ковер.

Светлана кинулась к подруге, по пути съездив лежащему в беспамятстве насильнику по роже ногой — на всю комнату хрустнул сломанный нос, а отоваренный подонок зашевелился на ковре.

Светлана подняла подругу и усадила ее на кровать, осмотрела-ощупала лицо, так же ребра и облегченно выдохнула, не найдя переломов. Спросила про другое и с облегчением услышала, что нет, обладатель ''баклажана'' не успел, затем поднялась и повернулась к не оправдавшим надежды девушек парням: покусившийся на Людмилу кастрат стонал и ворочался на ковре, сжимая руками свое распухшее хозяйство, а бывший парень Светланы убедился в сохранности зубов и теперь злобно и решительно шагал на девчонок, по-боксерски подняв кулаки. Обнаженная Светлана улыбнулась-оскалилась недавнему кавалеру в глаза и уверенно скользнула навстречу...

С восьми лет боевое самбо, с десяти система РОСС, с двенадцати акватлон — в отличие от ушедшей в прекрасный мир танца подруги Светлана избрала совсем другой путь и, несмотря на то что почти не участвовала в различных соревнованиях и сборах, достигла в нем немалых высот, то есть ушла по нему несколько дальше обычного любителя единоборств — еще не профессионал, для которого его дело — хлеб, но близко, очень близко...

Парень был здоров, силен, у него наличествовал неплохо поставленный удар, но против такой как Светлана он был НИКТО по имени НИКАК: на каждый его удар она отвечала тремя своими, и разница — ее удары попадали в цель, а вот его — нет, ни разу тяжелый кулак не коснулся особо и не уворачивающейся девчонки.

Светлана работала жестко, работала по этажам, работала в уязвимые точки, работала локтем, коленом и кулаком, а еще постоянно двигалась как могут только лучшие бойцы, ''текла'', струилась всем телом, и именно потому неуклюжие кулаки оппонента всегда прилетали не туда. Никаких ''длинных'' ударов вытянутой ногой, киношных вертушек, позерских ударов в прыжке, подсечек или попыток вступить в борьбу, только экономные короткие движения, быстрые, но не слишком, чтобы вложенная сила успела догнать удар и он не пропал зря.

123 ... 153154155156157 ... 170171172
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх