Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вторая часть Великого похода. От океана до степи


231 886 +172    10    1 024    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
Размер:
2691 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
11.09.2016 - 25.08.2017
Великий поход хомяка и жабы продолжается. Клан Драконов растет в числе, знаниях и опыте. Серединный мир многое готов дать Земле прошлого, но только тем кто не боится засучить рукава и запачкать руки.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Ну а пару часов спустя зададим уже другой вопрос: кто сказал, что путь через желудок лежит только к мужскому сердцу? Чем скажите на милость женщины хуже? Иримэ уважила просьбу Главы и расстаралась на славу: подключила весь немаленький персонал ''столовки'', несколько любивших в охотку поготовить игруний, сама поработала руками, а еще подумала о том, о чем не подумал Глава. В результате ее стараний после прогулки капитаншу и Дримма ждал роскошно сервированный обед на одной из открытых террас островной крепости с прекрасным видом на море и опытным ''десантом'' слуг из ''столовки''. Были и другие последствия просьбы Дримма к Иримэ, а именно — закрутившаяся мельница слухов: пока Дримм и его будущая-возможная подруга наслаждались кулинарным искусством цитадели и вели неторопливую полную робких и пока неявных смыслов беседу, та же самая Иримэ и другие помогавшие ей игруньи как бы невзначай прохлаждались в окрестностях террасы и со всех сторон успели оглядеть подружку Главы, а также почесать насчет нее языки. Что же касается означенной капитанши, то Дримм сумел ее удивить — таких блюд она не пробовала нигде и никогда, а ведь рыжеволосая пиратка много где успела побывать и попробовала кухню десятков стран. Да, верно, десятков стран Серединного мира, но не Земли.

Кулебяка, расстегаи, царская уха, обычные дранники и мексиканская кесадия, голубцы и форшмак, вареники с груздями и плов, разнообразные сложные салаты — все вкусное, а горячее прямиком с огня (прямиком из магических сумок). И это только основные блюда, а ведь был еще и десерт: разнообразные пончики, заварное, чизкейки, торт-наполеон, пражский торт, банальный йогурт (кстати он понравился капитанше больше всего) и много чего еще — Иримэ превзошла саму себя и наготовила безумной до откусывания пальцев и языков вкусноты если не на целый полк, то на роту точно. Разумеется запивали все это знаменитым вином квелья, причем самым лучшим вином, которое своему другу-фейри присылал Великий шаман народа квелья. Сюрприз действительно удался, и капитанша понемногу пробовала все, что могла и пока могла, а затем еще немного, после же, толком не распробовав и половину блюд, отвалилась от стола и с сожалением смотрела как на остальное, так и на то, что понравилось ей больше всего. Тут Дримм снова проявил галантность и предложил отправить ''остатки'' со стола на корабль Дайтаны, чтобы и ее команда могла оценить искусство поваров его клана. Тем самым фейри заработал в глазах женщины еще немного очков, хотя нет, много, особенно когда не скупясь отвалил для ее братвы аж четыре ящика бесценного вина.

Но на этом приготовленные фейри сюрпризы не закончились, и сразу после ''хлеба'' его дама сердца тут же получила не менее щедрую порцию ''зрелищ'', точнее некое подобие турнира и соревнований, которые устроил предупрежденный Послушным Вар. Ролевик тоже не ударил в грязь лицом и организовал масштабное представление со множеством состязаний и вполне достойными призами для победителей (одним из главных призов стал никак не показавший себя на острове Безголовой Черепахи топор, что все еще пылился у полуорка на дне мешка — вполне достойный приз, и пусть в бою топор показал себя полным фуфлом, но стоил он как ВСЕ снаряжение некоторых не самых бедных игроков). В основном участие в состязаниях принимали заготовки (спецназовцы, морские пехотинцы, эльфы-стрелки), по большей части члены абордажных команд с разных кораблей, но и игроки из тех же команд или из цитадели не проигнорировали импровизированное развлечение, тем более неплохие призы, да и мельница слухов уже работала вовсю, и члены клана стремились хоть одним глазком глянуть на ту, что сумела очаровать их сурового Главу. Те же из игроков кто не захотел стать участником состязаний, активно болели и ставили на понравившихся и знакомых заготовок или собратьев игроков. А посмотреть и поставить можно было на многое: стрельба из луков и арбалетов — на скорость, на точность, по движущейся мишени (подброшенному яблоку); метание топоров, ножей, дротиков, камней — на дальность и точность; фехтование на тренировочных мечах и копьях — до пяти пропущенных ударов; борьба, чистый бокс без ударов ногами и боевых приемов рукопашного боя, бег, прыжки в длину и высоту; перетягивание каната команда на команду и еще несколько не менее захватывающих состязаний. Все участники старались в полную силу: старым заготовкам уже было знакомо чувство азарта, и они знали как распорядится призами; не такие старые, но уже опытные больше всего радовались обилию еды (раскочегаренная Иримэ кухня продолжала пахать и гнать свою вкусную продукцию на Курорт); молодые просто следовали приказу и набирались ума; ну и игроки не желали ударить в грязь лицом, особенно когда соревновались с заготовками.

Капитанша сама была неплохим воином и потому по достоинству оценила захватывающее зрелище, да и просто увлеклась, следя за перипетиями напряженной борьбы, и время от времени вскрикивала на особо пиковых моментах. Дримм млел — в порыве чувств женщина часто толкала его плечом и хватала его руку своей, да и фейри просто любоваться раскрасневшимся от избытка чувств прекрасным лицом.

Такое сборище на берегу привлекло внимание на посольских кораблях, и если большинство экипажа Дайтаны предпочли дегустировать невиданные яства и дорогие вина, то Десятки вернулись на берег и тоже приняли участие в кипящем вокруг празднике жизни: пообщались с игроками союзного клана, поболели, поставили, некоторые даже приняли участие в состязаниях, выпили вина, что-нибудь съели.

Забегая вперед следует упомянуть, что когда веселье подошло к концу и Десятки покинув гостеприимный берег отправились на свой корабль, уходили они со смешанными чувствами. С одной стороны им все понравилось: веселье, азарт, зрелище, веселый нрав Драконов, тем более халявные выпивка и еда. Но вот с другой — они были шокированы тем, что Драконы вели себя с заготовками почти как с равными себе (по крайней мере им так показалась). Да и сами заготовки совершенно не походили на привычных им существ: уверенные в себе, с интеллектом в глазах... а оружие, доспехи, амулеты?! Такого снаряжения не было ни у одного игрока в составе посольства и мало у кого во всем их клане — удивительно! Количество самих заготовок также поражало — многие тысячи таких вот сильных, умелых и исключительно хорошо снаряженных бойцов. Сами Драконы на фоне своих заготовок выглядели нищетой, но у большинства Десяток хватило ума понять, что так они выглядят у себя дома, расслабленные, без снаряжения и в домашней одежде, а вот воображения представить как игроки этого клана выглядят при полном параде, уже не хватило. Ранее проходившие по разряду баек слухи о Драконах находили подтверждение, и некоторые из Десяток всерьез задумались о том, чтобы сменить клан, а другие озаботились будущей судьбой их союза — слишком Драконы были сильны, слишком... Не весел был и Шекспиров племяш — зрелище довольной, счастливой и почти упавшей на руки Главы Драконов капитанши испортило ему настроение от праздника, как и время от времени с намеком крутивший воображаемую ручку динамо-машины друг. Но до окончания было еще очень далеко, одно состязание сменяло другое, и вино лилось рекой. Капитанша смеялась, Дримм был счастлив, а игроки и заготовки соревновались за призы.

Бурное веселье продолжалось до самой ночи, а затем все обитатели острова смогли насладиться невиданным зрелищем — очередным сюрпризом Главы. Дримм не зря посылал Послушного к Людмиле, а Людмила потом отправила в вечернее небо десяток своих летунов с магами на борту. Расцвеченное магическими огнями небо ГОРЕЛО на многие десятки километров вокруг, даже игроки-жители Земли замерли в восхищенном молчании, что уж говорить про неписей и заготовок! Последний из сюрпризов фейри стал впечатляющей кульминаций полного сюрпризов дня и буквально взорвал мозги той, кого он хотел покорить. Ну а если кто интересуется результатами состязаний, то: в фехтовании с большим-пребольшим отрывом победили игроки; в стрельбе из луков, арбалетов и метании разного железа — в общем и целом тоже, но отрыв был уже не таким большим, а скорее даже откровенно маленьким (в частности в метании топоров состоялась ничья между игроком и спецназовцем, а в стрельбе из лука на скорость и вовсе победил эльф-стрелок из охранявшей дорогу из цитадели в город команды); ну а во всех остальных индивидуальных конкурсах, даже в борьбе и боксе, победил спецназ; в перетягивании каната выиграла команда Таурэтари с ней во главе, в финальной борьбе с трудом одолев команду верфи из здоровущих универсалов-ремесленников, которых возглавлял Робокоп.

*

Тут следует пояснить, почему в противостоянии спецназовцы : игроки слились именно игроки. Ну бег или прыжки не стоит объяснять — игроки просто не участвовали в этих состязаниях, и заготовки соревновались только друг с другом. А вот почему проиграли в боксе и борьбе? Хотя если подумать, чему здесь удивляться? Продвинутый рукопашный бой никогда не был в приоритете у подавляющего большинства воинов-игроков, даже те, кто серьезно занимался им в реале предпочитали вкладывать очки в навыки владения оружием и разные умения, непосредственно связанные с ним, так что изначально очень сильные именно в рукопашном бою спецназовцы на голову превосходили большинство игроков в бою без оружия, а учитывая правила (чистая борьба, чистый бокс) и то, что было запрещено применять спец-навыки, то у игроков (в большинстве своем эльфов) не было шансов. Разумеется если бы в состязании приняли участие старейшие воины клана или те же Юла и Каскадер, результат был бы другим, но Юла и Каскадер ушли в большой рейд, а старейшие воины клана или были далеко, или предпочитали зрелище участию, а то и, как например тот же Вар, судили.

*

Но вернемся к Дримму и его рыжей зазнобе. У фейри закончились сюрпризы, и мяч оказался на пиратском поле, и... Дайтана пригласила его к себе официально и для чужих ушей угостить редким южным вином, а так же отдать проспоренные пол-золотых. Дримм желал и надеялся на такой исход, но все равно был приятно удивлен — капитанша что называется держала себя и хотя зрелища состязаний и фейерверка почти сорвали маску суровой пиратки, но она все-равно сохраняла вежливую дистанцию. Но видимо не зря говорят, что смелость берет города и один решительный штурм предпочтительней долгой осады — крепость пала. Или все-таки нет? Весь путь до ее корабля Дримм пребывал в сомнениях и только уже в каюте, когда женщина повернулась и взглянула ему в глаза, понял — он не ошибся — крепость действительно выбросила белый флаг и настеж распахнула ворота.

Минута! Всего минута страстных объятий, поцелуев, торопливых и неуклюжих от возбуждения рук на одежде друг друга... Дримм прижал не без его помощи потерявшую штаны рыжеволосую к стене каюты и глубоко и мощно вошел в нее, благо умелые ручки женщины успели хоть и не сдернуть, но приспустить уже его штаны и выпустить наружу то, что радовало ее сейчас. Фейри наконец-то дорвался до того, о чем едва сдерживая себя мечтал весь день, и даже наличие свидетеля (смуглокожей служанки) не могло его остановить, он просто забыл о ней и, уткнувшись лицом в изящную шею, раз за разом вбивал женщину в стену, а заодно мял две упругие, твердые как камень ягодицы у себя в ладонях. Чужие глаза не особо беспокоили и капитаншу: она властно закинула одну из своих умопомрачительно длинных ног на талию мужчины, другой обвила его ногу, вцепилась руками в плечи и получала удовольствие от его присутствия в себе. Ну а свидетельница их забав, та самая служанка, плечистая, высокая, ростом с фейри женщина-человек с интересом следила за происходившим, и ни тени смущения не присутствовало в горевших на татуированном лице глазах. В самый первый раз забег фейри был не долог, хоть и силен — слишком долго он ждал и слишком сильно был возбужден. Впрочем хозяйка каюты не имела претензий к быстро отстрелявшемуся кавалеру — ее также как и его накрыла горячая волна.

После они некоторое время стояли у стены и целовались, потом женщина выскользнула из жадных мужских рук и играя ягодицами и бедрами отправилась в глубину каюты. Ну а фейри был смущен, нет, не перекатами мышц под бархатной кожей, а наличием свидетеля, присутствие которого он наконец осознал. Как не был бы увлечен рыжей прелестницей Дримм, он не мог чисто по-мужски не оценить и красоту другой находившийся в помещении женщины. Изящное сложение, большая красивая грудь, которую хорошо было видно под обтягивающим шелковым платьем, густая, но не уродовавшая лицо татуировка — вот какой была служанка его любовницы-пиратки, да еще Дрима поразил ее рост — он редко встречал таких же высоких как он женщин, удивили его и руки с серьезными мышцами, хоть тут в отличие от роста служанке было до него далеко.

— Это Риллая, — заметив его смущение поспешила его успокоить хозяйка корабля, — моя рабыня. — Дайтана, считая что ее слова объясняют все, взяла со стола кубок вина, отпила щедрый глоток, а затем подняла кверху руки, ничуть не сомневаясь что последует за тем. А вот Дримм даже сбился с шагу, ему на мгновение показалось, что мускулистая рабыня сейчас ударит изящную на ее фоне пиратку, уж больно жгучий взгляд бросила она на нее. Но нет, не ударила, а помогла снять колет, рубашку и, опустившись перед ней на колени, завозилась с кожаным ремнем на бедре, что поддерживал ножны с кинжалом. — Выпей, — Дайтана оперлась на голову служанки как на подставку и протянула ему пригубленный кубок. — Это то самое вино, про которое я тебе говорила, твое конечно лучше, но и это ничего. —

Дримм попробовал — приятный фруктовый вкус, хотя на его взгляд градус слабоват. Но действительно приятный освежающий вкус и долгое послевкусие, особенно приятное, если пить его и смотреть на обнаженную женскую фигуру, что покачивая бедрами идет к постели.

— Неплохо. — Дримм поставил опустошенный кубок на стол и начал снимать рубаху, не отрывая взгляда от кровати, где соблазнительно изогнулась рыжеволосая красавица-пиратка.

Примерно на середине процесса ему начали помогать сильные руки служанки, потом те же руки помогли ему снять амулеты и кольца, следом опустившаяся на колени позади него служанка помогла ему избавиться от сапог. Фейри не нуждался в балансире в виде головы — в этом теле он мог стоять на одной ноге хоть целый день. Потом руки взялись за штаны, и тут фейри положил на них свои и не дал довести дело до конца, по крайней мере пока вновь не взглянул на постель и не увидел как предвкушающе гуляет по его телу глазами Дайтана. Пиратка вольготно раскинулась на кровати и положила себе руку на треугольник рыжих волос между широко раздвинутых ног. Дримм сразу понял, какого зрелища она ждет, и потому дал служанке закончить, переступил ногами и остался голышом. Фейри скрестил руки на груди и позволил любовнице увидеть себя всего. Но к тому что произошло дальше он был не готов: сильные руки из-за спины обхватили его член как рукоять двуручного меча и начали ритмично сжимать! А на постели увидев ошарашенное лицо любовника расхохоталась Дайтана, и в то же время не отрывавшая от действа глаз капитанща ласкала себя. Тем временем служанка не отпуская рук встала и, тесня фейри упругой грудью, повлекла его к постели, где веселилась ее госпожа, ну а затем будто спустила его с поводка, разжав руки, и даже кажется дала ему коленом под зад. Но Дримм и не вспомнил оскорбительное колено, ведь в его руках была голая хохочущая красавица, и он благодаря служанке был готов...

123 ... 6667686970 ... 170171172
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх