Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Пепельный мир. Второй уровень


81 808 +53    3    540    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Фантастика
Размер:
1475 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
19.09.2016 - 02.02.2019
Продолжение пепельного мира книга 2. Внезапно игра перешла в реал, вот только правила стали ещё суровей. Чтобы выжить придется постараться. Все игроки обязаны сражаться на смерть на арене. А за пределами арены игроков поджидают стиратели. И абсолютно не понятно, что такое уровни? И как они связаны с прыжками во времени? А ещё, зачем это все Нулевому? 1-26 главы. 02.02.2019
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 
 
 

А пауки тем временем распространялись все дальше. Они уже бегали в соседних модулях и при этом излучали энергетические помехи, мешающие домовому.

Со злобой от своего бессилия девочка сдавила Шляпника так, что его защитный хитин начал трескаться. Еще мгновение и его раздавят, как обычное насекомое.

— Боюсь, что уже слишком поздно, — просипел он и в этот момент паучки таки смогли снизить контроль над пространством на столько, что внутри базы стала возможна телепортация.

— Отпусти его! — послышался властный голос. И девочку тут же прижало к полу. А рядом с ней появилась женщина в белом платье. От нее исходила просто невероятная энергия. Такая что бросала в дрожь девочку. Такая, что была даже недоступна ей. Перед ней стояла игрок 5-го ранга. Нет, ее сила ушла за рамки 5-го ранга. Она была сильнее, и все благодаря кольцу из девушек с сияющими алыми кристаллами во лбу. Они окружали их и резонировали с ней, многократно увеличивая ее силы.

Внезапно невидимая сфера, что прижимала Знамя к полу, засияла красным и на ней появились различные узоры. А Знамя почувствовала, как ее полностью отделили от ее территории. Она больше не была богом местности, она больше ничего не могла сделать. Все что ей оставалось подвластно это проекция ее тела, что была запечатана внутри сферы. Связь с остальными воплощениями была полностью потеряна.

— Ты нашел ее? — спросила королева альвов.

Шляпник склонил голову.

— Да, моя королева. Она у этой девочки.

Королева протянула руку и прямо из девочки вылетела сфера внутри, которой словно был другой мир. Там летали камни, а на одном из камней светился белым монумент в память погибших. Это было место, в котором песчаные львы находились в заточении. Это была аномалия "Тори" или "Врата душ". Вот только шар был не настоящий, он был словно голограмма, как и девочка. И, тем не менее, шар медленно поплыл к руке королевы.


* * *

В это же время на песке из оранжевой вспышки появились два игрока. Оба в зеленом камуфляже. Один высокий и здоровый, второй низкий и худой. У обоих изорванная одежда, будто они неделю по лесу бродили. Но оба абсолютно здоровые.

Низкий держал в руке планшет с открытой картой и сверял место.

— Похоже, нас выбросило туда куда надо, — произнес Тал, это был именно он. А второй, высокий, осмотрел черное озеро, возле которого они оказались.

— Он там? — только и спросил он. Это был Громм.

Тал кивнул. Он ощущал глубоко под землей всех своих соклановцев. Он видел, какое сражение там кипело. Видел все, даже как Жене пронзила голову пуля. Но тот встал, как ни в чем не бывало, и продолжил сражаться. Он видел, в какого монстра тот превратился и непроизвольно посмотрел на Громма. Этот был не слабее.

123 ... 919293
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх