Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Неправильный эльф


281 807 +21    8    257    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
2078 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
07.02.2015 - 02.03.2017
Книга "Неправильный эльф". ЛитРПГ.

Жизнь или игра? Неведомым образом люди во сне переносятся в другой мир, до боли напоминающий компьютерную игру. Но, действительно ли, это игра? Или же реальный мир? И кем станешь ты, если у тебя появится возможность начать свою жизнь с нуля в мире меча и магии?

Буду выкладывать продолжение два раза в неделю.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— У меня тут уже есть грудь, на которую я смотрю каждый день. — Уведомил я её. — И не только смотрю. — Обе девушки покраснели. — А теперь пошли в магазин. И не вздумайте потратить на выбор тряпок два часа.

В магазине Эльфа сразу начала объяснять продавщице, что она хочет купить. Та быстро обмеряла Няшку и погнала обоих девушек в примерочную. Я присел в кресле, листая какой-то журнал с картинками. Через десять минут девушки вышли и встали передо мной.

— Ну как? — Поинтересовалась Эльфа.

Две девушки были одеты в костюмы одинакового покроя, сочетающие два цвета: тёмно-красный и золотистый. Вот только каждый элемент в одном костюме был другого цвета, чем в его собрате. Получился этакий позитив и негатив. Сёстры сделали какое-то явно разученное симметричное движение, и повернулись вокруг. Красота. Вот только что-то неправильное бросилось мне в глаза. Я пару секунд подумал, а потом бросился к Няшке, чтобы заглянуть ей за спину.

— Хвост!!! Зачем вы его отрезали? Ааааааа!

Сзади у девушки была обычная аппетитная попка без всяких признаков хвоста. Девушки рассмеялись.

— Мы его не отрезали. Просто я его втянула, чтобы не мешал юбку носить. А то она постоянно задирается.

В подтверждение этих слов, хвост выскользнул из-под ткани и гордо задрался вверх. Мне открылся замечательный вид на попку, как всегда лишённую нижнего белья. Надо будет у себя в гареме такой дресс-код ввести. Няшка покраснела и опять спрятала хвост. Ну вот. Я скорчил расстроенную физиономию.

— Я могу переделать юбку так, что она будет подходить для ношения вместе с хвостом. — Обратилась к нам продавщица. — Если будете покупать, то переделка займёт буквально пару минут.

— Отличная одежда. Берём и на выход. — Скомандовал я. Не хватало ещё потратить два часа на сомнения в выбранном фасоне.

Эльфа заплатила за два комплекта из своих денег, несмотря на моё предложение оплатить покупку. Юбку и правда переделали очень быстро. Продавщица оказалась владельцем магазина, а заодно и портным, создавшим всю эту одежду. Она использовала несколько заклинаний бытовой магии для того, чтобы проделать в ткани юбки дырку и вставить на это место клапан. Теперь юбку можно было одеть как обычно, а потом выпустить сквозь клапан хвост. Что и было незамедлительно проделано.

— Няаааа. — Заворожённо сказал я в ответ на это зрелище.

Няшка гордо размахивала своим хвостом у меня под носом, пресекая все мои попытки этот хвост поймать, чтобы погладить. Жадина. В отместку, я начал гладить её по голове, почёсывая за ушами. Причёска у неё была короткой, с волосом тёмно-синего цвета с оранжевым отливом. Кошачьи уши отлично вписывались в этот ансамбль. После моих действий Няшка начала мурлыкать, но через несколько секунд очнулась, вскрикнула, прикрыла уши руками и спряталась за спиной у Эльфы. С одной стороны выглядывала обиженная мордочка, а с другой задорный хвост. Я рассмеялся.

09.03.2015

После магазина мы, наконец, поехали в Гильдию Магов. Там нам предстояло решить непростой вопрос с выбором второй профессии для Няшки.

— Есть несколько профессий некроманта. У меня это некромант-призыватель. Он имеет способности в Некромантии, Магии Стихий, Демонологии и магии Пространства. Но тебе большая часть этих способностей не пригодится, из-за невысокого уровня интеллекта.

— То есть потому что я дура? — Прервала меня Няшка.

— Да. — Успокоил я её. В ответ она надулась и принялась демонстративно смотреть в окно. — Из полезного у тебя будет только способность к телепортации. А это очень неплохой козырь. Ну и бытовая магия, там хвост причесать, уши высушить. — Няшка с подозрением посмотрела на меня. — Этот вариант требует выбора специализации в направлениях магии, так что максимум тебе будут доступны только два направления Некромантии — Магия Крови и Магия Духа. Второй подходящий вариант — это тёмный некромант. Ему доступна только некромантия, но зато сразу четыре направления. То есть ты сможешь не только лечить и призывать духов, но и поднимать зомби и скелетов. Плюс, у тебя будет хорошее защитное заклинание "Костяная броня". Я вот в ней всё время хожу. Как шиноби ты можешь носить среднюю броню. Она снижает способности мага, завязанные на интеллект, но некромант таких способностей почти не использует, так что на твоих боевых способностях это не скажется. То есть ты можешь стать или мобильным бойцом поддержки с лечением, телепортацией и духами, или медленным танком с лечением, духами и толпой зомби. Ты меня вообще слушаешь?

Няшка на мой вопрос только хвостом вильнула. Ну всё. Раз так, то дальше пусть без меня разбираются.

— Слушаю. — Скучающим голосом уведомили меня. — Что-то мне не охота становиться некромантом. Да и вообще в эту игру играть не хочется.

— А чего хочется? — Ехидно спросил я. Есть у меня одна версия, но открыто с этим скорее всего не согласятся.

— Не знаю. — Хвост у Няшки принялся волнами вилять направо и налево.

Драть тебя нужно, как кошку. Пока вся дурь не выйдет.

— Няшка, ну что ты как ребёнок. — Подала голос Эльфа. — Прокачайся до сотого уровня, а потом будешь лениться. Всего пару месяцев надо.

Ну, про пару месяцев это она загнула, но за четыре месяца вполне можно управиться.

— Ну, хорошо. Давайте стану этим злобным некромантом. Буду поднимать нежить и наводить ужас на ад. — Я от такой перспективы рассмеялся и даже не стал поправлять злобного некроманта на тёмного. — Заодно научусь делать лечащих зомби, над которыми вы так смеялись.

— Я согласен на лечение только от Эльфы. — Я приобнял девушку и поцеловал её в ушко, ехидно наблюдая за Няшкой. Нужной зависти или ревности я не увидел. Эх.

— Где тут кровью расписываться надо?

И эта туда же. Всё им кровью не терпится расписаться. Надо будет брачный контракт подсунуть, вместо заявления.

Мы отправились к стойке, где сидел регистратор и подали заявку на получение второй профессии. Потом Няшку увели куда-то по коридорам, и через пятнадцать минут она вернулась дипломированным некромантом. Ещё полчаса мы потратили на покупку заклинаний. Заклинания из Магии Кости я обещал передать в виде обучающих свитков, а вот Магию Духа и Плоти выбирали из того, что было у учителя. Магии Крови тут никто не обучал.

Заодно я поискал массовые заклинания Магии Стихий, но ничего полезного обнаружить не удалось. Имеющиеся варианты были лишь бесполезной тратой энергии.

После окончания учёбы девушки отправились набивать живот. Я пошёл с ними за компанию, и пока они увлечённо жевали одна кашу, а вторая лишь слегка поджаренное мясо, размышлял чем нам можно заняться сегодня вечером. Время было уже почти три часа дня. В голове всплыло задание на титул "Начинающего нудиста". Точнее, этот титул у меня уже был, а для получения следующего, требовалось прогуляться ещё по восьми городам. Моя костяная броня за одежду не считалась, так что фактически я везде ходил обнажённым.

— У меня тут одно задание есть, нужно посетить несколько разных городов. Не хотите сходить со мной на экскурсию? — Спросил я девушек, когда они сделали небольшую паузу в своей болтовне. Точнее, это Няшка болтала обо всём подряд, а Эльфа только вставляла свои комментарии.

— Что за задание? — Поинтересовалась Няшка. Похоже, её хандра прошла, и она опять радовалась жизни.

— На получение титула "Мастер-нудист". Нужно прогуляться голым по улицам десяти городов.

— А я и не знала, что у тебя такое милое хобби. И теперь ты хочешь, чтобы мы тоже разделись и пошли вместе с тобой по улицам?

— Вам раздеваться не обязательно, хотя возражать я не буду. Что касается меня, то я под бронёй и так совсем голый, так что мне достаточно будет прогуляться как есть.

— Ой, знаешь, я под одеждой тоже, как ни странно, голая.

— Да, я заметил. — Не удержался я от шпильки. Няшка покраснела. Это у неё с сестрой наследственное? Эльфа, вроде, в постели не краснеет и стеснительной не выглядит.

— Дурак.

— И что за выполнение этого задания дают? — Поинтересовалась Эльфа.

— Дают плюс один к ловкости. Навсегда. Так что задание крайне полезное.

— Ты без этой единички ловкости чувствуешь себя неуклюжим? — Вмешалась Няшка с ехидным комментарием.

— Это только первое задание в линейке. Дальше награда наверняка увеличится.

— И что там дальше будут за задания? — Подозрительно поинтересовалась хвостатая.

— Пока неизвестно. Ну так что, пойдёте на экскурсию?

Девушки переглянулись.

— Пойдём. — Решила за них обоих Эльфа.

Вот, вроде, она тихоня и скромница, а иногда проявляет свой твёрдый характер. Няшка лишь подтверждающе вздохнула.

Мы вышли из ресторана и направились к Гильдии Перевозчиков. Там я обратился к клерку:

— Здравствуйте. Мы хотим устроить экскурсионную программу на сегодняшний вечер. Нам нужно посетить восемь разных городов и пробыть в каждом чуть более получаса. Вы можете предложить подходящие места назначения и скидки?

— Вас интересуют красивые виды рядом с отделениями Гильдии Перевозчиков?

— Да.

— В таком случае, могу предложить вам тур по восьми городам нашей и соседних стран. Порталы между ними открываются регулярно, так что в каждом месте вам придётся немного подождать, пока кто-то другой не оплатит открытие портала. С учётом размера вашей группы и высказанных условий мы можем предложить вам скидку в пятьдесят процентов. Итого, выйдет... семь с половиной серебряных монет.

Вроде, не так уж много с моими то доходами.

— Согласен. А что за города.

— Вот тут перечень населённых пунктов. Не все из них имеют постоянную связь друг с другом, так что выберите десять из списка, а я составлю очерёдность посещения и отсею лишние.

Дальше мы посмотрели альбом с изображениями разных городов, выбрали себе программу и весь вечер наслаждались прогулками по действительно разным городам. Тут были и провинциальные города с традиционными домами и кривыми улочками. Были столицы, блистающие золотом и мрамором. Был даже город в стиле стимпанк, где гномы использовали выходы подземного пара для работы множества машин в каждом доме. Чего только стоила увиденная нами в кафе роботизированная кофеварка.

В Город Мастеров мы вернулись уже часам к восьми вечера после того, как я получил сообщение в игровом интерфейсе.

Вы выполнили скрытое задание "Начинающий нудист". Награда: +1 ловкости.

Вы получаете титул "Закоренелый нудист". На своём пути вы встали перед выбором дальнейшего направления развития. Выполните одно из двух условий.

1) Безнаказанно прогуляйтесь голышом по улицам ещё пятидесяти городов. Награда: +5 ловкости.

2) Полностью обнажённым безнаказанно займитесь сексом на площадях десяти городов. Награда: +5 воли. Вы можете поделиться этим заданием с одним партнёром.

Учитывая моё стремление заняться дендрологией, плюс пять воли мне не помешает. Да и Эльфе тоже лишним не будет. Если она, конечно, согласится.

— Ну что, ты уже почувствовал себя ловким? — Спросила меня Няшка, когда мы вышли из Гильдии Перевозчиков и остановились, чтобы посмотреть на вечерний город, освещённый разноцветными фонарями. Это были специальные светильники подсветки домов, включаемые только на пару часов в день, чтобы придать городу красочный вид. Такие фонари я уже раньше видел, а вот картину всего города только сейчас рассмотреть удалось.

— Конечно. Прям так и тянет заняться физическими упражнениями. — Я хитро посмотрел на Эльфу, на что та также хитро улыбнулась в ответ. — Ты, кстати, где ночевать собираешься? Можешь у нас дома остаться.

10.03.2015

— Нет, я в общину оборотней вернусь. — Как-то слишком поспешно ответила Няшка.

— А что так? — Немного расстроено спросила Эльфа.

Её сестра покосилась на меня и несколько преувеличенно бодрым голосом заявила:

— Да мне там предложили вместе задания по-делать. У меня всего тринадцатый уровень, а у вас семнадцатый. Так я вас тормозить не буду.

— Но ты в гости то заходить будешь?

— Конечно. Там задание на пару дней. Послезавтра вечером к вам зайду.

Вот так вот. Скандал и развод. Не видать мне гарема и хвоста. Я немного расстроился, но не сильно. У меня была моя девушка, с которой сегодня вечером мне предстояло на практике опробовать увеличившуюся ловкость.

Но для начала нам пришлось завезти Няшку в квартал оборотней. На обратном пути, когда мы ехали домой по уже ночным улицам, Эльфа поинтересовалась.

— А что там с продолжением твоего задания на нудиста?

Видать, не я один тут маньяк этого дела.

— Дальше нужно выполнить одно из двух заданий. — Поведал я, усаживая девушку к себе на колени. — Или прогуляться голышом по улицам пятидесяти городов, или заняться сексом на площадях десяти. Вторым заданием можно поделиться, а награда за него плюс пять воли. Тебе ведь воля нужна?

Мой коварный вопрос сопровождался поцелуем. Впрочем, вся коварность пропала втуне, потому что ответ лучился энтузиазмом.

— Нужна. Начнём выполнять это задание прямо сейчас?

— Нет. Не всё так просто. Нужно сделать это днём на площади в присутствии толп народа, да ещё и так, чтобы никто ничего не заподозрил. Плюс, мы оба должны быть полностью обнажёнными. — Моя речь прерывалась страстными поцелуями и обниманием. — Так что следует хорошо подготовиться. Ну и прорепетировать заранее.

Тут нам пришлось прерваться, потому что повозка доехала до места назначения. Я рассчитался с возницей и повёл Эльфу домой — репетировать.

Утром я проснулся уже после Эльфы. Яркий солнечный луч опять попал мне в глаза, я повернулся и не обнаружил её под боком. Пришлось вставать и идти искать пропавшее сокровище. Девушка нашлась в саду, где она ходила между кустами и деревьями, не обременённая наличием одежды.

"Тренируется". — Подумалось мне.

Пришлось телепортироваться вниз, подкрасться и обнять её сзади. Задний двор дома был окружён высокой живой изгородью, так что я не боялся, что нас заметит кто-то кроме хозяйки дома, чьи окна выходили во двор. Но тут было ещё полно кустов, которые должны были скрыть нас.

— Что ищешь? — Поинтересовался я после того, как меня встретили горячим поцелуем.

— Смотрю на растения, с которыми ты вчера что-то делал. Они выглядят куда лучше своих соседей. Как ты это сделал? Заклинание?

— Нет. Нужно просто почувствовать жизнь в растении, дать ему своей энергии и помочь использовать её. Попробуй.

Я взял руку девушки за запястье и приложил к стволу ближайшего дерева, накрыв её ладонь своей. Эльфа повернулась к дереву, а я автоматически обнял её левой рукой, начав ласкать грудь. Ну а что я могу поделать? Безусловный хватательный рефлекс.

— Используй свою способность общения с природой, чтобы почувствовать всё, что ощущает это дерево. Как растут его ветви, как течёт сок в коре, как шелестят листья и проникают в землю корни. — Мой корень тоже проник в неё сзади. Эльфа чуть вскрикнула и глубоко задышала. — Ты часть природы. И она часть тебя.

Не прекращая движения, я сосредоточился на том, чтобы ощутить жизнь в дереве, которого касался кончиками пальцев. Через несколько секунд это удалось, и я ощутил биение жизни в стволе. Вместе с этим, я почувствовал, что дерево объединило своё сознание не только со мной, но и с девушкой. Эмоции и энергия текли между нами, смешиваясь и даря ни с чем не сравнимое удовольствие. Энергии было столько, что одно дерево не могло её вместить, так что я направил её через корни к соседним растениям. Весь сад вокруг наливался энергией нашей любви. Оргазм мы испытали одновременно со всем небольшим лесом, после чего замерли, прижавшись друг к другу. Точнее, Эльфа прижималась к дереву, а я прижимался к ней.

123 ... 7374757677 ... 138139140
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх